Annonce rencontre sérieuse Camblain chatelain

Annonce rencontre femme sérieuse Camblain chatelain | Annonce rencontre homme sérieux Camblain chatelain
 Maricoise, 68 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
Bonjourtendresse
femme sérieuse cherche homme pour rencontre amoureuse
célibataire de 68 ans
En recherche d'une relation remplie de partage, de tendresse. Partage ? Un repas , une balade,un voyage, une soirée ..un regard ... Tendresse ? Complicité, main dans la main, bienveillance... La retraite nous donne du te mps et ce temps est précieux. Il nous donne l'envie de vivre intensément..avec tout ce que la vie nous a enseigné. Concerts, spectacles, cinéma, randonnée...farniente...la vie peut nous offrir beaucoup mais elle est tellement plus belle quand on en partage la saveur ..
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Frederic6213, 56 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Trouvé la bonne personne
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 56 ans
Trouvé la bonne personne
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Chachachacha-62, 32 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
S'attendre à rien c'est la meilleure façon de pas être déçu....
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 32 ans
Coucou a tous ! Je Shaite faire des rencontres amicales et plus si affinité . Une réponse a un simple message rien de compliqué.... Bocoup de faux profils ou de personnes qui ne répond pas !!!!!..... Les faux profil je sais les voir... Au plaisir de discuter a bien tôt je laispaire !
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Tuscany23, 75 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 6 photos 
Un voyage de mille lieues commence par un premier pas
femme sérieuse cherche homme pour rencontre amoureuse
célibataire de 75 ans
Exercice difficile : on me dit drôle , intéressante , avec de la personnalité ,et plutôt cool . Bien dans ma tête , bien dans ma vie , j aimerais partager de jolis et longs moments de complicité , mais je tiens à mon indépendance , et n'envisage plus du tout une vie commune . « Une relation légère à vivre et intense à éprouver » Albert Camus PS : je mesure 1,75 m et j apprécie les silhouettes élancées et sportives . Photos de juin 2025 , à novembre 2025 , sans tricheries !!!
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Sev6246, 47 ans 
 Henin beaumont, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Qui sait
femme sérieuse cherche homme pour rencontre amoureuse
célibataire de 47 ans
Ni parfaite ni refaite mais très bien dans mes baskets Plusieurs années de céliba je me dis et en ai la preuve que le temps passe très vite alors pourquoi pas tenté une inscription juste pour aboutir à une belle histoire mais avant tout je précise que je ne suis pas ici par amusement ou histoire d%u2019un soir Aussi on va évité de perdre chacun de notre temps la distance est la différence d%u2019âge vous laisserons sans réponses
Rencontre Henin beaumont, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 tresors62, 61 ans 
 Rinxent, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 61 ans
Rencontre Rinxent, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 francky62142, 54 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
a la recherche de l amour
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 54 ans
Je suis courageux ,gentil amicale trés souriant
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 12082014, 54 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Aller de l'avant
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 54 ans
Célibataire,je recherche que du sérieux, trouver des affinités et en découvrir d'autres.......
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Berlap, 77 ans 
 Bleriot, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Carpe Diem
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 77 ans
Recherche femme de 65 à 72 ans pour rencontre sérieuse.
Rencontre Bleriot, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 cuisto56, 69 ans 
 Ardres, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
rencontre
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 69 ans
bonjour , aimerais rencontrer dame pour compagnie , discussion , jeux ( scrabble ) , pouvoir passer un moment dans l'aprés midi , pour rompre la solitude .
Rencontre Ardres, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Bruneau62, 63 ans 
 Achicourt, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Vivre tout simplement
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 63 ans
Profitez de la vie sans prise de tête
Rencontre Achicourt, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 porcelaine1962, 63 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
je suis moi
homme sérieux cherche femme pour rencontre amoureuse
célibataire de 63 ans
etre heureux
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés