Célibataire Boussois

Femme célibataire Boussois | Homme célibataire Boussois
 alan62100, 76 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Rencontre sérieuse et stable
homme célibataire de 76 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
homme célibataire 75 ans ,cherche dame pour rencontre sérieuse et stable. Dans un premier temps, échanger pour faire plus amples connaissances. J'aime la rando,la danse,cinema,resto etc...
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Jerko008, 41 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Je suis ici pour faire des nouvelles rencontres
homme célibataire de 41 ans cherche rencontre amicale
....
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 David111271, 54 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
amicale
homme célibataire de 54 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
étant séparé je recherche à refaire ma vie mais pour débuter une amitié et ensuite plus si feeling la distance ne me dérange pas
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 JulieWood, 53 ans 
 Carvin, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Celibataire
femme célibataire de 53 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je recherche un homme sans aucune contraintes tt comme moi sans enfts. Pour ceux qui envoient des messages de Perpignan ou d Afrique Je ne répondrai pas, je vois pas du tout l%u2019intérêt d 1 Relation à distance qui ne m%u2019intéresse pas du tout! À bon entendeur!
Rencontre Carvin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 phiphibecane, 69 ans 
 Haillicourt, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Trouver le bonheur
homme célibataire de 69 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Cherche personne douce et complice pour partager tout les moments de la vie et lui offrir cette tendresse accumulée depuis des années.
Rencontre Haillicourt, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Patatesdouches, 69 ans 
 Auchel, Nord Pas de Calais 
 6 photos 
Bonjour
homme célibataire de 69 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Trop seul J'aimerais rencontrer une femme pour pouvoir encore profiter de la vie au travers de voyage et bien d'autres activités
Rencontre Auchel, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Herve7062, 56 ans 
 Boulogne sur mer, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
Vivre d'amour
homme célibataire de 56 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Bonjour ou bonsoir je m'appelle Hervé j'ai 53 ans et la solitude me pèse vraiment beaucoup. J'aimerai rencontrer la femme qui saura me comprendre m'aimer comme je suis. La femme qui me fera de nouveau croire en l'amour. Je suis un homme gentil généreux calme très doux tendre câlin honnête et fidèle mais avec son petit caractère également. Je serai heureux de recevoir un message de vot...
Rencontre Boulogne sur mer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Haahand, 35 ans 
 Sailly sur la lys, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
C%u2019est Loïc
homme célibataire de 35 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Moi je recherche le grand amour, avec un grand a des ronde ou de mince des je suis quelqu%u2019un de très sportive, je recherche des femmes de 30 à 60 ans qu%u2019ils habitent dans le Nord-Pas-de-Calais
Rencontre Sailly sur la lys, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Loloaime3618, 55 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Aimer
homme célibataire de 55 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Je recherche une relation sérieuse
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Phili6259, 68 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Nouvelles connaissances
homme célibataire de 68 ans cherche rencontre amicale
Rencontre amicale
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 proton62100, 63 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
qui sait l avenir?
homme célibataire de 63 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
aimant les randonnées,la decouverte de nos beaux paysages,qui pour m accompagner?
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Ulysseperle3, 62 ans 
 Labourse, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Ma maison est où est mon coeur
femme célibataire de 62 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Le temps passé est perdu. Le bonheur c'est maintenant Homme minimum 1m80 Je ne quitterai pas ma région.
Rencontre Labourse, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés