Homme célibataire Berthen

Célibataire Berthen | Femme célibataire Berthen
 romantiquedu62, 59 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 59 ans cherche homme pour rencontre éphémère
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Excipient, 58 ans 
 Houdain, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Recherche personne sérieuse
homme célibataire de 58 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Relation sérieuse
Rencontre Houdain, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 CED623, 41 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Cherche rencontre avec femme
homme célibataire de 41 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Cherche rencontre avec femme de 18 à 60 ans
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Alain050950, 76 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Cherche rencontre
homme célibataire de 76 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 heninois, 58 ans 
 Henin beaumont, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
amitier voir plus
homme célibataire de 58 ans cherche rencontre amicale
bonjour je suis de henin-beaumont je cherche une amie pour dial sortie voir plus avec les temp
Rencontre Henin beaumont, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Chicane5962, 66 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Rencontre
homme célibataire de 66 ans cherche rencontre amicale
Espère une belle rencontre
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 philo6259, 69 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
rencontre
homme célibataire de 69 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
rencontre amicale et plus si affinités
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 pierrebelmondo, 81 ans 
 Noyelles sous lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
recherche l'amitié complicité et plus si affinités.
homme célibataire de 81 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
libéré d'énorme charges familiales, que maintenant je désire penser a moi,et rencontrer une femme, soit pour partager de bons et agréables moments dans la complicité et plus si affinités, .j'aime les ballades dans la nature ,la mer ,les petits resto en tête a tête et pourquoi pas aux chandelles ,,le cinéma la télé quand il y a de beaux documentaires ,dans tous les domaines je suis c...
Rencontre Noyelles sous lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 mika623, 77 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 8 photos 
Ne pas remettre au lendemain , ce que l'on peu faire le jour meme
homme célibataire de 77 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
homme célibataire 74 ans cherche femme pour rencontre sérieuse , faire un bout de chemin ensemble et tout partager a deux. je ne suis pas attacher principalement a ma région . A vous de me découvrir
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 lailing, 75 ans 
 Lestrem, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
recherche personne sympa
homme célibataire de 75 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
e suis sentimental et j ai envie de retrouver le bonheur la joie de vivre .
Rencontre Lestrem, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 XAVOUR26, 71 ans 
 Cherisy, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Débuter une nouvelle vie
homme célibataire de 71 ans cherche femme pour rencontre sérieuse
Comme beaucoup j'ai voulu prendre ma retraite dans le sud mais 35°C à l'intérieur volets fermés,43°C dehors ce n'est pas vivable alors je m'installe dans le pas de calais ou j'ai des amis et ou les gens sont plus accueillants(c'est la réputation). Et puis j'ai besoin de la campagne, de la mer et des villes. La vie est belle mais à deux c est encore mieux et si ces deux ne font qu'un ...
Rencontre Cherisy, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Tiki_B, 44 ans 
 Lievin, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
Prendre le temps...
homme célibataire de 44 ans cherche rencontre amicale
...et vivre a fond car il passe vite...le temps...
Rencontre Lievin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés