Rencontre femme Bouchain

Rencontre Bouchain | Rencontre homme Bouchain
 Jujurose12, 36 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Paix amour
femme célibataire de 36 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je suis une femme gentille honnête souriante adorable
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Isaora83, 42 ans 
 Ablain st nazaire, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Amour, sincérité,douceur
femme célibataire de 42 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je recherche un homme respectueux pour relation sérieuse et durable
Rencontre Ablain st nazaire, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Ensembledanslamemedi, 71 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 5 photos 
Ou est l amour
femme célibataire de 71 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Cherche homme sans prise de tête qui aime bouger visiter profiter de la vie
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 nadette50, 75 ans 
 St omer, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
rencontre serieuse
femme célibataire de 75 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
je recherche une relation durable et serieuse.je suis tres simple.sympa..trop gentille car sa m'a jouer des tours ..
Rencontre St omer, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Nanou_1261, 65 ans 
 Aire sur la lys, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Je suis moi tout simplement
femme célibataire de 65 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je suis moi tout simplement, simple,trop gentil, je ne joue pas avec les sentiments. Pour les bonnes femmes passer votre chemin...et pour les rendez-vous d'un soir non merci...
Rencontre Aire sur la lys, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 BBM62-55, 70 ans 
 Lievin, Nord Pas de Calais 
 3 photos 
Souhaite rencontre sérieuse
femme célibataire de 70 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Recherche celui qui aurait la même vision que moi d'une vie de couple, une complicité.
Rencontre Lievin, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 Perlensoi, 82 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
Mieux que la solitude: un compagnon fiable....
femme célibataire de 82 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je ne veux plus être seule et suis a la recherche d'une relation amicale d'abord avec un homme ayant la mème préoccupation. Veuve depuis quelques années. je suis retraitée d'une profession médicale. Gentille, compréhensive,je sais m'adapter aux circonstances qui se présentent. J'aime les vrais échanges et aussi la convivialité je fais de la peinture sur toile. Voila un tout peti...
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 gyliane_gigi, 69 ans 
 Calais, Nord Pas de Calais 
 4 photos 
Recherche ami(e)s dans ma ville de CALAIS ou aux alentours
femme célibataire de 69 ans cherche rencontre amicale
Je recHerche des ami(e)s dans ma ville, Calais UNIQUEMENT DANS CETTE VILLE ! OU PROCHE
Rencontre Calais, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 LeaElena453, 73 ans 
 Bapaume, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
Cherche rencontre
femme célibataire de 73 ans cherche rencontre amicale
Rencontre Bapaume, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 bubulles1971, 54 ans 
 Lens, Nord Pas de Calais 
 1 photos 
bubulles
femme célibataire de 54 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Recherche une relation sérieuse et durable.
Rencontre Lens, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 ev-line2, 76 ans 
 Bethune, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
j'y crois encore.
femme célibataire de 76 ans cherche rencontre amicale
Parler de soi, se décrire peut-on vraiment le faire avec objectivité? Alors, pourquoi ne pas se découvrir au fur et à mesure de la communication, des dialogues et rencontres? Sous réserve d'une attirance réciproque: sincérité, respect, tolérance seraient le fil conducteur d'une relation sentimentale basée sur la confiance, bonne humeur et joie de vivre... Au plaisir de votre visite!
Rencontre Bethune, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France
 gege2828, 63 ans 
 Arras, Nord Pas de Calais 
 2 photos 
rien
femme célibataire de 63 ans cherche homme pour rencontre sérieuse
Je recherche une belle personne
Rencontre Arras, Pas de Calais, Nord Pas de Calais, France

Plus de résultats de recherche pour Bouchain

Femme célibataire Bouchain | Femme cherche homme Bouchain | Femme cherche femme Bouchain | Rencontre femme senior Bouchain | Annonce rencontre femme sérieuse Bouchain
Inscription Gratuite | Conditions d'utilisation | Règles de confidentialité | Aide | Témoignages | Contact © JeContacte.com, Tous droits réservés